Меню

Отзывы

07 Апреля 2016 | Наталья и Сергей
20 Марта 2022 | А***
Обратились в ООО "Центр ЭКО" в 2018 г. для прохождения процедуры ЭКО, Ирина Александровна всё подробно рассказала, выписала все необходимые витамины и препараты, назначила анализы, и в июле 2018 г. мы вступили в протокол, в результате получилось 2 эмбриона "отличника", но, к сожалению, прижился только один. Зато через 9 месяцев родился здоровый малыш, весом 4400 гр и ростом 56 см. Нашей радости не было предела, желаем успехов и дальнейшего процветания "Центру ЭКО". В ближайшее время собираемся за дочкой (или опять за сыночком).
23 Января 2022 | Полина
Обратилась к Мастеровой Ирине как к врачу-репродуктологу, приём был без спешки, все понятно объяснили, назначили витамины, составили план дальнейших действий.
13 Ноября 2021 | Елена
Прохожу обследование у Белоколенко А. Б. Очень хороший врач, доброжелательная, понимающая, профессионал.
05 Октября 2021 | Катерина
Обратились к Ирине Александровне после 2 лет неудачных попыток забеременеть. Она отличный врач, сразу же внушает доверие. Информацию доводит четко, корректно отвечает на все вопросы, даже самые глупые. Ирина Александровна всегда была на связи. По ряду причин, мы не смогли воспользоваться ЭКО по ОМС, проходили платно. И первая же попытка оказалась успешной! Недавно у нас родилась доченька! Чудо чудесное! Спасибо Вам, Ирина Александровна, за наше чудо.
Запись на приём в “Центр-ЭКО”
Введите имя и номер телефона
Оставить отзыв о клинике